Сергей Шабанов: «Трус – вратарь не уровня чемпионата мира. Он не был готов к турниру». 21.by

Сергей Шабанов: «Трус – вратарь не уровня чемпионата мира. Он не был готов к турниру»

21.05.2018 12:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший вратарь сборной Беларуси Сергей Шабанов поделился мнением о вратаре национальной команды Виталии Трусе на ЧМ-2018.

– Среди трех вратарей тоже должен быть лидер. На которого должны смотреть, равняться и который может подсказать. Взяли Труса. Дай бог… Да, чемпионство с «Неманом». Не вопрос. Но я не считаю, что вратарь был готов к чемпионату мира. Те моменты и голы, которые я просматривал по 10 тысяч раз…  Я видел, что это не его уровень на данный момент. Если ты даже играешь на уровень ниже, но по уровню мышления ты можешь подняться выше, то тебе нужно начать делать все быстрее. Я не видел того, что он чем-то отличался от экстралиги, – сказал Шабанов в эфире программы «Большой спорт» на «Беларусь 5».

– У нас все три вратаря на чемпионате мира были третьими вратарями. У нас не было первого вратаря, – добавил зампредседателя ФХБ и председатель «Немана» Анатолий Варивончик.

На чемпионате мира Виталий Трус сыграл в четырех матчах.

Спасение дня. Двойной сейв от Виталия Труса

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший вратарь сборной Беларуси Сергей Шабанов поделился мнением о вратаре национальной команды Виталии Трусе на ЧМ-2018.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика