Леонид Бондарович: «Не удивлен, что на игры на «Трактор» сегодня ходят только «безумные» болельщики, которые не обращают внимания на то, что вокруг». 21.by

Леонид Бондарович: «Не удивлен, что на игры на «Трактор» сегодня ходят только «безумные» болельщики, которые не обращают внимания на то, что вокруг»

21.05.2018 16:34 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный диктор Леонид Бондарович заявил, что не испытывает ностальгии приходя на стадион «Трактор».

«Вот почему на хоккейных матчах в «Минск-Арене» всегда много народа? Там комфорт. Люди сегодня хотят ощущения пребывания в благоустроенном сооружении, где сидишь, как на концерте, и развлечения там есть, и хорошие кафе. Люди сегодня хотят праздника, веселья и комфорта.

Поэтому, приходя на «Трактор», я не испытываю ностальгии. Ее нет вообще, стадион устарел. Единственное, здесь всегда отличная «поляна», качество поля на высоте. А так все какое-то заскорузлое, хотя я знаю, что о стадионе заботятся, где-то что-то подкрасили, укрепили. А звук какой! Как в худшем варианте на вокзале.

Поэтому я не удивлен, что на игры на «Трактор» сегодня ходят только «безумные» болельщики, которые не обращают внимания на то, что вокруг», – сказал Бондарович.

Игорь Шлойдо: «На «Тракторе» будет уложен искусственный газон последнего поколения с подогревом»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный диктор Леонид Бондарович заявил, что не испытывает ностальгии приходя на стадион «Трактор».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика