Александр Глеб: «Для себя решил, что это заключительный сезон. Но все может поменяться». 21.by

Александр Глеб: «Для себя решил, что это заключительный сезон. Но все может поменяться»

22.05.2018 18:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб в эфире «Спорт-кадра» на телеканале «Беларусь 5» не исключил возможность продолжения карьеры в следующем сезоне.

О Дулубе

Дулуб – это энциклопедия. Человек с огромным опытом. Тренировочный процесс очень интересен. Напоминает европейский подход. Доволен работой с ним. Думаю, ребята тоже. Результат тоже говорит сам за себя. Это только начало.

Об отказе БАТЭ подписать контракт в прошлом сезоне

Обиды на БАТЭ нет. Это рабочие моменты. Мы не враги с руководством. Многое пережили, многого добились. Подача и ответ мне был немножко такой, будто были врагами всю жизнь. С уважением отнесся к решению тренерского штаба и руководителей на тот момент. Уже все забыл.

О Щербицком

Щербицкий талантливый футболист. У него огромный потенциал и отличные данные. Он прогрессирует. Неудивительно, что им заинтересовались.

О шансах сборной Беларуси

Более хорошего шанса пробиться на топ-турнир, чем Лига наций, не представится. Я всегда рад помочь сборной, если тренер вызовет. С удовольствием приеду. За год соскучился по футболу, сейчас море эмоций. Рад, что так пока идет. Надеюсь, так и продолжится. Посмотрим. Нельзя все-таки в футбол играть вечно. Для себя решил, что это заключительный сезон. Но все может поменяться.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник БАТЭ Александр Глеб в эфире «Спорт-кадра» на телеканале «Беларусь 5» не исключил возможность продолжения карьеры в следующем сезоне.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика