Вячеслав Геращенко: «Не все получилось, но я надеюсь, что команда исправит ситуацию в турнирной таблице, для этого есть все предпосылки». 21.by

Вячеслав Геращенко: «Не все получилось, но я надеюсь, что команда исправит ситуацию в турнирной таблице, для этого есть все предпосылки»

23.05.2018 14:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший главный тренер «Гомеля» Вячеславом Геращенко рассказал о расставании с командой.

― Хочу сказать огромное спасибо за доверие руководству клуба, благодарю за работу тренерский штаб, футболистов. Огромнейшая благодарность фанатам «Гомеля», которые в последних двух матчах, вопреки всему, очень шумно поддерживали команду. В непростое для нас время их поддержка была необходима как воздух.

Тяжело подобрать нужные слова… Конечно же я расстроен. Мне всегда нравился Гомель футбольной атмосферой, и работать здесь было очень комфортно. Не все получилось, но я надеюсь, что команда исправит ситуацию в турнирной таблице, и для этого есть все предпосылки. Та атмосфера, которая в каждом матче была на «Центральном», просто не позволяет играть спустя рукава. 

К сожалению, мы не смогли показать тот результат, который от нас ждали болельщики. В этом сезоне особенно отложилось в памяти обидное поражение от «Динамо»: учитывая, как складывалась для нас та игра, я был бы расстроен и ничейным результатом. Подобные матчи выбивают команду из равновесия. В такой ситуации лучшее лекарство ― это победа. Но во всех последующих матчах мы не уступали соперникам по содержанию и структуре игры, а вот победить так и не смогли. Возможно, сказалось и невезение, и недостаток мастерства у игроков группы атаки. О чем говорить, если во многих поединках лучшим игроком в составе соперников признавался вратарь.

В любом случае, я искренне желаю «Гомелю» в ближайшее время преодолеть эту полосу невезения и выйти на тот уровень, которого команда достойна, – сказал Геращенко.

Из-за импотенции в атаке «Гомель» остался без тренера, однако по цифрам команда была неплоха

«Гомель» – «Неман». Болельщики хозяев скандировали «Уходи!» в адрес Геращенко

 
Теги:
Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика