Новости ФК «Городея». После 8 туров пока без побед. 21.by

Новости ФК «Городея». После 8 туров пока без побед

•
  •
  •
  •

22 мая в 8 туре Беларусбанк-высшей лиги 2018 ФК «Городея» в домашнем матче, пропустив досадный гол за пять минут до финального свистка,  уступил солигорскому «Шахтеру»  с минимальным счетом — 0:1.

На день раньше дублирующий состав ФК  «Городея» на несвиж-ском стадионе  «Урожай» одержал победу (пятую в этом сезоне) над  резервистами из Солигорска —  1:0. Наряду с дублёрами брестского «Динамо» и БАТЭ, дублёры «Городеи» имеют в своём активе  17 очков, разделяя в турнирной таблице  своего чемпионата  места со 2 по 4, уступая лишь ровесникам из ФК «Динамо Минск» (22 очка).

Матч  9 тура Беларусбанк-вышей лиги 2018 городейские команды сыграют на выезде в Минске. В воскресенье, 27 мая, в 19.45  на стадионе СОК «Олимпийский» команда Сергея Яромко встретится с дебютантом высшей лиги ФК «Луч»,  днём раньше — матч дублёров.