Кировчане — в числе призеров. 21.by

Кировчане — в числе призеров

25.05.2018 — Новости Спорта |

Спорт-профсоюзы

С 24 по 27 мая прошли Республиканские спортивные соревнования представителей профсоюза работников образования и науки. Об этом рассказала председатель райкома профсоюза работников образования и науки Нина Якимченко.

В состав команды Могилевской области из 40 человек вошли два участника из Кировского района: Наталья Ботян и Виктор Белянов, которые достойно показали себя, заняв призовые места в отдельных видах спорта.
Наталья Ботян выступила в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в мишень №9. Она набрала 90 очков из 10 выстрелов и заняла 2 место среди женщин. С победителем нашу участницу разделило всего 1 очко.
Виктор Белянов выступил в рывке гири весом 24 кг в весовой категории до 75 кг и занял 3 место с результатом в 139 подъемов.

С 24 по 27 мая прошли Республиканские спортивные соревнования представителей профсоюза работников образования и науки. Об этом рассказала председатель...