ФК «Сморгонь» на своем стадионе крупно проиграл «Слониму» со счетом 0:5. 21.by

ФК «Сморгонь» на своем стадионе крупно проиграл «Слониму» со счетом 0:5

28.05.2018 — Новости Спорта |

ФК «Сморгонь» проиграл «Слониму-2017» в матче 8-го тура первенства страны среди команд первой лиги.

Встреча прошла в воскресенье, 27 мая, в Сморгони и завершилась со счетом 0:5 в пользу гостей.

На 30-й минуте счет в матче открыл Александр Красий. На 63-й и 70-й минутах дублем отличился Анатолий Макаров. Четвертый мяч в ворота «Сморгони» забил Мартин Артюх. Точку в разгроме нашей команды на 85-й минуте поставил Анатолий Макаров, реализовавший в этом матче хет-трик.

«Славия» (Мозырь) – «Энергетик-БГУ» (Минск) – 2:0;
«Локомотив» (Гомель) – «Волна» (Пинск) – 3:0.

Таким образом, у «Сморгони» после этой игры по-прежнему остается 11 очков. С этим багажом наша команда занимает 6-е место в турнирной таблице.