Сергей Ковальчук: «Отпуск Шапиро? Он такой же человек, как и все. Не надо писать глупости в газетах». 21.by

Сергей Ковальчук: «Отпуск Шапиро? Он такой же человек, как и все. Не надо писать глупости в газетах»

03.06.2018 22:53 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министр спорта Беларуси Сергей Ковальчук поддержал председателя ФХБ Семена Шапиро.

«Человек длительное время не был в отпуске – вы понимаете, это тоже переживания и моменты. Он такой же человек, как и все. Поэтому к этому тоже надо подходить очень правильно. Не надо писать глупости в газетах о том, что он бросил и так далее. Человек с достаточным опытом работы. Он и переживал, и пытался сделать все для хоккея. В данной ситуации мы имеем результат не его работы, не одного года. Это где-то дала сбой наша система. 

Сегодня мы должны сесть, аккуратно проанализировать, какие были ошибки. В первую очередь должны разобраться сами специалисты. Определить направление движения, выработать концепцию развития и двигаться дальше. Ничего страшного не произошло. Понятно, неприятно, что мы спустились в низший дивизион. Понятно, что есть какие-то просчеты в работе. Федерация сама должна сесть и разобраться. Думаю, они к этому готовы и сделают это», – сказал Ковальчук в эфире программы «Итоги недели» на телеканале «Беларусь 5».

Напомним, в этом году сборная Беларуси вылетела из элитного дивизиона чемпионата мира по хоккею. Вскоре после этого глава ФХБ Семен Шапиро ушел в отпуск до 21 июня. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр спорта Беларуси Сергей Ковальчук поддержал председателя ФХБ Семена Шапиро.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика