Уроки мини-баскетбола по-итальянски. 21.by

Уроки мини-баскетбола по-итальянски

12.06.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Дружеские отношения с итальянским благотворительным фондом «Поможем жить» из города Треццо Суль Адда связывают наш район уже много лет. Представители фонда приезжают в район с миссией доброй воли. На протяжении нескольких последних лет итальянские гости реализуют проект «Уроки мини-баскетбола». Инструктор национального уровня — Альберто Тинелли обучает навыкам мини-баскетбола школьников нашего района. С собой он привозит спортивный инвентарь: мячи для игры, форму, конусы для разметки игрового поля. Тренировки детям приходятся по душе. Они внимательно и с большим интересом изучают игру мини-баскетбола. Так, 11 июня такие тренировки были организованы для школьников Дрибинской средней школы в Центре физкультурно-массовой и спортивной работы г.п. Дрибин.
Также в этот день Альберто Тинелли провел занятия и в Михеевской средней школе. Как отметил сам тренер, такие уроки мини-баскетбола запланированы и в других школах нашего района.
Людмила СВИРИДЕНКО
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дружеские отношения с итальянским благотворительным фондом «Поможем жить» из города Треццо Суль Адда связывают наш район уже много лет. Представители фонда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика