Валерий Исаев: «И если Ясинского никто не уведет и он продолжит спокойно работать, «Витебск» однозначно будет бороться за медали». 21.by

Валерий Исаев: «И если Ясинского никто не уведет и он продолжит спокойно работать, «Витебск» однозначно будет бороться за медали»

15.06.2018 07:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Футбольный агент Валерий Исаев поделился мнением о выступлении «Витебска» в чемпионате Беларуси, который после 11 туров забрался на третье место в таблице, одержав четыре победы подряд с общим счетом 7:0.

«Не могу не отметить и «Витебск», команду моего родного города, которая радует. Парни Ясинского играют просто шикарно! Это успех и руководства города, которое обеспечило стабильность подготовки, и, конечно, самого главного тренера. Не только наблюдаю со стороны, но и общаюсь с футболистами. Здесь не просто собрались ребята с одинаковыми взглядами – это Ясинский построил команду, это он ставит игру в атаке и выжимает максимум из каждого игрока.

Нужно признать, что такие талантливые футболисты, как Матвеенко, Вергейчик и тем более Ледесма или Адамович, были мало кому интересны в последние годы в Беларуси. А здесь они заиграли. Более того, достоверно знаю, что в клубе растет очень талантливая молодежь. И если Ясинского никто не уведет и он продолжит спокойно работать, «Витебск» однозначно будет бороться за медали», – уверен Исаев.

Ранее сообщалось об интересе к Ясинскому со стороны брестского «Динамо». Позже сам специалист заявил, что с клубом у него не было никаких переговоров на этот счет.

 
Теги:
Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футбольный агент Валерий Исаев поделился мнением о выступлении «Витебска» в чемпионате Беларуси, который после 11 туров забрался на третье место в таблице, одержав...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика