Олег Кубарев: «Негативно отношусь к вызову игроков на матч открытия «Динамо». За неделю придумали игру». 21.by

Олег Кубарев: «Негативно отношусь к вызову игроков на матч открытия «Динамо». За неделю придумали игру»

17.06.2018 22:07 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Торпедо-БелАЗ» Олег Кубарев после матча с «Днепром» (1:0) отреагировал на недавнее сообщение о сборе команды клубов на матч открытие стадиона «Динамо».

– Ваших футболистов вызвали на матч открытия «Динамо». Как вы к этому относитесь?

– Отношусь, естественно, негативно. Хромает тренировочный процесс, за неделю придумали игру. Я планирую работу на месяц. Вы приходите на работу, вам говорят, что нужно ехать картошку копать, а вы в костюме. Придумали шоу – пригласите для шоу футболистов. У нас достаточно игроков взрослые, которые закончили или заканчивают. Такие как наш Панковец, которые могут прийди и показать шоу для зрителей. Но это не проверка, никакой не контрольный матч, если приезжает Ледесма. То, что это делается для открытия стадиона, я принимаю и уважаю, но у меня никто не спросил и не предупредил. И за неделю говорят, что ты должен поменять свою работу, сделать так и так. И это я узнаю из интернета. Уже потом пришло письмо.

– А как вы поступите? Отправите своих футболистов?

– Вы увидите. У меня вызывают молодых ребят. Допустим, Павловца, Климовича – футболистов, которые только неделю назад приехал с молодежной сборной. Они летали на самолетах, а сейчас им нужно ехать на шоу. 20 лет. Какое ему шоу? То попадет по мячу, то не попадет. Гол забил – молодец. Они еще должны учиться играть в футбол. Я не против шоу, но нужно понимать, что календарь составляется на год, и можно что-то подвинуть. Получается, что мы не хозяева сами себе. Знаете, может, у кого-то все в порядке, кто-то идет с отрывом на первом месте, но когда все на тоненького, ты нервничаешь… А вдруг он травму получит, поучаствовав в шоу? Это не шутки. Кто будет потом отвечать? – задался вопросом Кубарев.

Ясинский о выставочном матче на «Динамо»: «С понимаем отношусь к этой ситуации: надо, значит, надо. Момент неприятный, но не смертельный»

Чиновники вдруг захотели, чтобы именно футбол открыл стадион «Динамо» – это вызвало переполох в высшей лиге

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Торпедо-БелАЗ» Олег Кубарев после матча с «Днепром» (1:0) отреагировал на недавнее сообщение о сборе команды клубов на матч открытие стадиона...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика