Сергей Гуренко: «Мне нравится: на наши матчи постоянно назначают пять судей. Тоже интересно. Никто не задавался этим вопросом?». 21.by

Сергей Гуренко: «Мне нравится: на наши матчи постоянно назначают пять судей. Тоже интересно. Никто не задавался этим вопросом?»

18.06.2018 21:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко после матча с «Витебском» (1:1) в рамках 12 тура чемпионата Беларуси не обратил внимание на вопрос о времени начала матча, а акцентировал его на том, что на игры с участием динамовцев назначается расширенная бригада судей.

– 21-й век, начало в пять часов. Насколько нормально проводить в такое время матч команд, которые борются за высокие места?

– Лучше спросить у болельщиков и людей, которые назначают матчи на такое время. Мне нравится: на наши матчи постоянно назначают пять судей. Тоже интересно. Никто не задавался этим вопросом?

– Вы очень эмоционально говорили с резервным арбитром.

– Резервный арбитр адекватный, но главному лучше судить в Жодино, – сказал Гуренко.

«Пара вундеркиндов вбрасывает дезинформацию». Гуренко – об уходе Сароки и о том, почему не понимает игроков

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко после матча с «Витебском» (1:1) в рамках 12 тура чемпионата Беларуси не обратил внимание на вопрос о времени начала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика