Андрей Леончик: «Матч с БАТЭ будет для «Шахтера» как лакмусовая бумажка: будем мы претендовать на самые высокие места или как всегда бороться за пьедестал». 21.by

Андрей Леончик: «Матч с БАТЭ будет для «Шахтера» как лакмусовая бумажка: будем мы претендовать на самые высокие места или как всегда бороться за пьедестал»

19.06.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор «Шахтера» Андрей Леончик поделился мнением о преображении команды после назначения Сергея Ташуева главным тренером.

«C приходом Ташуева дела пошли гораздо лучше. Изменился психологический фон, тренировочный процесс. Ну и результат себя не заставил долго ждать.

Понятно, что когда команда забуксовала на старте, то слухи ходили о том, что надо что-то менять. В том числе и тренерский штаб. Давали несколько попыток для того, чтобы исправить ситуацию. К сожалению, ничего не получилось у предыдущего тренерского штаба во главе с Мареком Зубом. И руководство «Беларуськалия» через их связи решило пригласить Сергея Ташуева на должность главного тренера.

По тем двум месяцам проведенной работы, думаю, никто об этом не сожалеет. Надеюсь, что дальше прогресс будет продолжаться. Поскольку проблем хватает, не смотря на серьезную серию. Есть над чем работать. Следующий матч с БАТЭ для нас всех и для меня в частности будет как лакмусовая бумажка. На что мы реально будем претендовать в этом году. За самые высокие места либо как обычно – бороться за пьедестал. Этот матч во многом покажет», – сказал Леончик в эфире программы «Время футбола» на «Беларусь 5».

Матч БАТЭ – «Шахтер» пройдет 24 июня на «Борисов-Арене».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор «Шахтера» Андрей Леончик поделился мнением о преображении команды после назначения Сергея Ташуева главным тренером.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика