Егор Мещеряков: «По приезду в Беларусь у Уиггса стало стремительно ухудшаться зрение. Раньше об этой болезни не знали даже его родители». 21.by

Егор Мещеряков: «По приезду в Беларусь у Уиггса стало стремительно ухудшаться зрение. Раньше об этой болезни не знали даже его родители»

19.06.2018 11:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спортивный директор «Цмокі-Мінск» Егор Мещеряков в интервью корреспонденту «Прессбола» Александру Добрияну поделился мнением об игре Секу Уиггса.

– Согласны, что проколом в селекционной работе стало приглашение Секу Уиггса?

– Да, это самая большая наша неудача, но с другими легионерами попали в «десятку». Команде со скромным бюджетом в этих вопросах приходится рисковать. Провели анализ его игры с бывшим тренером, пообщались с людьми из лиги. Говорили, что Уиггс похож на молодого Кори Хиггинса, и эта деталь нас заинтересовала.

Но по приезду сюда у него стало стремительно ухудшаться зрение. Раньше никто об этой болезни не знал, даже его родители. Естественно, нам пришлось расстаться. Не всегда с новичками, особенно первогодками, угадаешь. Смотрим, конечно, на NСАА, но больше скаутинга проводим в Восточной Европе, где клубы не балуют баскетболистов высокими зарплатами. Сейчас ведем переговоры с несколькими игроками из польского чемпионата, – сказал Мещеряков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивный директор «Цмокі-Мінск» Егор Мещеряков в интервью корреспонденту «Прессбола» Александру Добрияну поделился мнением об игре Секу Уиггса.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика