Автор football.by Сильвеструк о выставочном матче на «Динамо» : «Футболисты выступят в качестве эдаких подопытных кроликов». 21.by

Автор football.by Сильвеструк о выставочном матче на «Динамо» : «Футболисты выступят в качестве эдаких подопытных кроликов»

21.06.2018 15:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист football.by Дмитрий Сильвеструк рассказал о состоянии стадиона «Динамо» перед его открытием после реконструкции. 

«Ну, а вишенкой на торте служит разное качество основного и разминочного полей. Разминочное поле было уложено первым и привезено свежим. В итоге, мы имеем прекрасный газон вместо асфальта имени Белькевича, Хацкевича и Глеба. Возможно, это лучший в стране газон.Ну, а вишенкой на торте служит разное качество основного и разминочного полей. Разминочное поле было уложено первым и привезено свежим. В итоге, мы имеем прекрасный газон вместо асфальта имени Белькевича, Хацкевича и Глеба. Возможно, это лучший в стране газон.     

А что касается поля в чаше стадиона, нельзя сказать, что все безупречно. Насколько нам известно, газон оставался скатанным в рулоны немало времени, прежде чем его начали укладывать. На нем заметны проплешины и полосы раскатки. В некоторых местах вообще были протоптанные тропинки. Как следствие, в последние дни траву в срочном порядке досаживают. Сшивали его или нет, тоже неизвестно. Приживется ли газон – большой вопрос. Можно ли играть на таком поле в футбол? Выставочный матч двух «Динамо» и сборной остального чемпионата ответит на этот вопрос. Кажется становится понятным, зачем в разгар чемпионата страны придумали этот поединок. Футболисты выступят в качестве эдаких подопытных кроликов. Вот только обязательно ли было выдергивать для таких целей игроков команд высшей лиги.

ФОТО1

ФОТО2

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист football.by Дмитрий Сильвеструк рассказал о состоянии стадиона «Динамо» перед его открытием после реконструкции.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика