«Нафтан» вдесятером минимально обыграл «Сморгонь». 21.by

«Нафтан» вдесятером минимально обыграл «Сморгонь»

02.07.2018 — Новости Спорта |

В матче 13-го тура первенства страны по футболу среди команд первой лиги ФК «Сморгонь», играя на выезде в Новополоцке в большинстве, уступил местному «Нафтану» - 1:0.

Состав ФК «Сморгонь»: Антон Голговский, Александр Новик, Альберт Капский, Алексей Никулин, Павел Вакулич, Павел Демидчик, Никита Макаров (Алексей Клачкевич, 78), Сергей Бондаренко, Федор Сапон, Александр Толканица (Владимир Козко, 61), Артур Тишко.

Единственный гол в матче оформил на 75-й минуте игрок «Нафтана» Никита Костомаров. Отметим, что поразить ворота «Сморгони» хозяевам удалось, играя вдесятером. Ранее на 68-й минуте Георгий Читанава за толчок арбитра был удален с поля.

После проигрыша «Нафтану» ФК «Сморгонь» опустился вниз в турнирной таблице и сейчас занимает десятую строчку.