В шаге от заветной цели. 21.by

В шаге от заветной цели

07.07.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В шаге от заветной цели

Второе место, кубок, медали и дипломы привезли воспитанники районного физкультурно-спортивного центра с областного этапа республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч». Этой приятной новостью с редакцией поделился директор центра Геннадий ЖОЛУДЬ.

Как рассказал Геннадий Михайлович, футбольный турнир на призы Президентского спортивного клуба проходил в конце июня в Жлобине. На звание лучших в младшей возрастной группе (2008-2009 год рождения) кроме хозяев поля претендовали команды из Лельчицкого, Добрушского, Наровлянского районов и Советского района Гомеля. На протяжении трех дней на городском стадионе был проведен ряд решающих матчей. В упорной борьбе наши юные спортсмены показали все свое мастерство и заняли второе место, уступив лишь команде Лельчиц.

Серебро команде принесли учащиеся городских учреждений образования и Вербовичской базовой школы. Тренер Виталий Носко доволен выступлением подопечных. Он считает, что ребята одержали победу благодаря регулярным тренировкам на протяжении всего учебного года. 

— Парни большие молодцы, — похвалил вопитанников Виталий Григорьевич. — Во всех матчах действовали здорово. Показали комбинационный футбол, забивали мячи на любой вкус. В июле отпустим ребят на каникулы, а в августе продолжим подготовку к новым соревнованиям.

Поздравляем победителей! Пусть удача сопутствует мальчишкам, и они из года в год будут достойно представлять наш район, покоряя новые спортивные высоты. 

 
Теги: Новости, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика