В матче «Осиповичи» – «Спутник» было назначено четыре пенальти, два – на 100-й минуте матча. 21.by

11.07.2018 10:08 — Новости Спорта | Tribuna.com

В матче 12 тура второй лиги между «Осиповичами» и «Спутником» (2:2) два гола было забито в самой концовке встречи, что позволило гостям спасти ничью. Оба гола – с пенальти.

При этом счет «Спутник» сравнял с 11-метрового, который был назначен на 100-й минуте, в уже добавленное время. Всего в матче было назначено 4 пенальти.

Капитан «Осиповичей» Денис Дригалев не согласился с арибром по поводу назначенного второго пенальти в ворота его команды. По словам играющего тренера, время матча уже истекло.

Денис Дригалев: «Как капитан я обратился к судье по поводу пенальти и не оскорблял его. Но увидел перед собой желтую карточку»