Замглавного инженера УП «Минскпроект»: «Надеюсь, что рынок не вернется на «Динамо», потому что тогда это будет зря проведенная реконструкция». 21.by

Замглавного инженера УП «Минскпроект»: «Надеюсь, что рынок не вернется на «Динамо», потому что тогда это будет зря проведенная реконструкция»

11.07.2018 12:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Елизавета Магова, заместитель главного инженера УП «Минскпроект», руководитель проекта реконструкции стадиона «Динамо», рассказала о том, вещевой рынок, который был в пределах арены до реконструкции, не будет снова возведен.

– Во времена моей юности на стадионе был рынок. Помню были хорошие точки по продаже недорогой спортивной одежды. Скажите, вернется ли на место этот рынок или его уже никогда там не будет? Есть такое в проекте реконструкции?

– Надеюсь, что рынок не вернется, потому что тогда это будет зря проведенная реконструкция. Предусмотрены на трибунах, где сохранилась историческая стенка, небольшие помещения магазинов сувенирной продукции, так называемые помещения коммерческого назначения. Это те помещения, которые помогут объекту существовать и зарабатывать деньги в период между соревнованиями. Появилась информация о возможности взять их в аренду. Мы предполагали, что в небольших помещениях захотят разместиться отделения банков, магазины сувенирной продукции, магазины для продажи спортивной атрибутики. Есть на арене и точки общепита, и большое кафе, и точки между трибунами для продажи розницы в период соревнований. Но надеюсь, что рынка не будет. Было бы обидно за свою работу. Когда есть рынок – нет стадиона, – сказала Мозгова в ходе конференции на сайте БГТРК.


Вещевой рынок возле стадиона до реконструкции, фото dinamoshop.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Елизавета Магова, заместитель главного инженера УП «Минскпроект», руководитель проекта реконструкции стадиона «Динамо», рассказала о том, вещевой рынок, который...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика