Силы и опыт стали ключом к победе. 21.by

Силы и опыт стали ключом к победе

11.07.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На соревнования съехались свыше 300 титулованных гиревиков из 22 стран. В основных дисциплинах белорусы показали высокие результаты. Соотечественники лидировали в эстафете по длинному циклу, опередив сильные сборные Украины, Италии, Швеции и Бразилии. Таким образом дружина Синеокой завоевала второе общекомандное место на мировом первенстве, уступив лишь хозяевам чемпионата – итальянцам.
В длинном цикле в весовой категории до 80 кг наш земляк выполнил 80 подъемов двух 32-килограммовых гирь. Сергей превзошел результаты соперников и даже побил собственный рекорд, получив право встать на пьедестал почета. В двоеборье борисовчанин стал серебряным призером – за 10 минут он выполнил 98 подъемов в толчке двух гирь и 134 подъема гири в рывке.
Как рассказал чемпион, в копилке которого в 2016 и 2017 годах уже оказывалось мировое золото, он не собирается останавливаться на достигнутом. Сергея ждут новые города и страны и, конечно, рекорды, ведь все шансы на очередную победу у него есть.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Борисовчанин Сергей Ясинский, отправляясь в итальянский г. Ванцагелло на чемпионат мира по гиревому спорту в составе команды БФСО «Динамо», обещал не подвести...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика