Пока не существует договоренностей о встрече Марадоны и Лукашенко в Беларуси. 21.by

Пока не существует договоренностей о встрече Марадоны и Лукашенко в Беларуси

12.07.2018 16:07 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщалось ранее, председатель правления брестского «Динамо» Диего Марадона ранее заявил, что хотел бы встретиться с президентом Беларуси Александром Лукашенко во время своего визита в Брест 16 июля.

Корреспондент Tribuna.com связался с пресс-службой Александра Лукашенко. Там сообщили о том, что каких-либо договоренностей о встрече нет.

Напомним, Марадона прилетит в брестский аэропорт 16 июля. «Комосмольская правда» сообщила, что известный форвард пробудет в Беларуси меньше суток и на следующий день покинет Брест. В программе визита аргентинца пресс-конференция, матч чемпионата Беларуси «Динамо» Брест – «Шахтер».

Ранее сообщалось о том, что президент Беларуси Александр Лукашенко планирует посетить финальный матч чемпионата мира в Москве, он пройдет 15 июля.

Напомним, президент Беларуси неоднократно принимал в Беларуси известных личностей, среди которых актеры Стивен Силаг и Жерар Депардье.

Самый крутой номер в Бресте. В нем наверняка остановится Марадона

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщалось ранее, председатель правления брестского «Динамо» Диего Марадона ранее заявил, что хотел бы встретиться с президентом Беларуси Александром...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика