Главный тренер «Волны» Сергей Шульжик подал в отставку. 21.by

Главный тренер «Волны» Сергей Шульжик подал в отставку

12.07.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сергей Шульжик - фото

С 11 июля 2018 года Сергей Шульжик не является главным тренером футбольного клуба «Волна-Пинск». Свое решение об уходе с этой должности он пояснил невыполнением поставленных перед клубом задач в первой лиге чемпионата Беларуси по футболу в этом сезоне. 

Сергей Шульжик, как сообщает официальный сайт ФК «Волна-Пинск», возглавил команду в июле 2015 года. В 2016 году пинчане смогли вернуться в первую лигу, а в 2017-м — заняли седьмое место. В этом сезоне «Волна» после серии проигрышей занимает 13-ю строчку в турнирной таблице из 15.

Исполняющим обязанности главного тренера ФК «Волна-Пинск» назначен пинчанин Виталий Кирилко. Воспитанник городской СДЮШОР-3, спортивную карьеру начинал в 1992 году в пинском «Коммунальнике». Затем выступал за «Динамо» (Минск), «Динамо» (Брест), «Торпедо» (Минск), «Шахтёр» (Солигорск), «Пинск-900». Под его руководством юношеская команда «Волна»-ДЮСШ-3 (U-16) в начале июля сумела завоевать серебро юношеского первенства Беларуси по футболу среди команд первой лиги.

Сергей Шульжик останется в клубе на должности тренера.

 

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 11 июля 2018 года Сергей Шульжик не является главным тренером футбольного клуба «Волна-Пинск». Свое решение об уходе с этой должности он пояснил невыполнением...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика