Хорошо отдохнем, в сентябре в школу придем. 21.by

Хорошо отдохнем, в сентябре в школу придем

14.07.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Летние каникулы – это особенный период в жизни каждого ребенка: наступает смена обстановки, знакомство с новым коллективом, походы, экскурсии, восстановление здоровья. Общение с природой способствует повышению экологической культуры и формированию здорового образа жизни.

С 4 июля в районном центре творчества детей и молодежи начал свою работу оздоровительный экологический лагерь «Палитра». Для ребят 1-6 классов с 8.30 до 16.00 предусмотрена разнообразная программа, включающая спортивные праздники, викторины, театрализованные игры и акции. Лагерь посещают 20 детей, которым предложено бесплатное трехразовое питание. Им нравится дежурить в столовой, ведь это занятие прививает чувство ответственности и дисциплины. Школьники участвовали в конкурсе рисунков «Моя малая родина», побывали на экскурсии в отделе внутренних дел, что непосредственно напомнило им о патриотизме и уважении к своей малой родине, писали сочинения «Родители! Услышьте меня», раскрывая свое психологическое состояние.
Знания и навыки, полученные в экологическом лагере, развивают в ребятах лидерские качества, приобщают к общему делу и учат работе в коллективе. Им нравится обстановка, они с удовольствием делятся эмоциями и впечатлениями. Преподаватели дополнительного образования под руководством начальника лагеря Натальи Степанцовой стараются сделать отдых детей многогранным и полезным.
Мы желаем маленьким лоевчанам хорошо отдохнуть, получить позитивное настроение, чтобы повзрослевшими и окрепшими вновь сесть за школьные парты 1 сентября.
Текст и фото
Валерии Крот, «ЛК».

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Летние каникулы – это особенный период в жизни каждого ребенка: наступает смена обстановки, знакомство с новым коллективом, походы, экскурсии, восстановление...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика