Белорусский школьник вывел на поле Льориса в финале чемпионата мира. 21.by

Белорусский школьник вывел на поле Льориса в финале чемпионата мира

15.07.2018 22:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

10-летний школьник из Минска Арсений Муха перед финальным матчем чемпионата мира Франция – Хорватия вывел на поле голкипера и капитана «трехцветных» Уго Льориса. Это стало возможным благодаря совместному проекту МакДональдс и ФИФА Player Escort, в рамках которого десятки детей со всего мира принимают участие в чемпионате мира на протяжении последних 15 лет.

Арсению 10 лет, и он долгие годы был подопечным Белорусского детского хосписа.

«Я до сих пор не могу поверить, что был на финальном матче Чемпионата Мира по футболу! Не знаю, кто из нас больше переживал, потому что Уго Льорис еще не знал, станет ли он чемпионом мира, да и для меня был очень ответственный и волнительный момент. Не каждый день ты знакомишься со звездами мирового футбола и выводишь их на поле в «золотом матче». Я очень благодарен МакДональдс в Беларуси! Именно так исполняются мечты, и я уверен, что воспоминания об этом совершенно точно останутся со мной на всю жизнь, это был огромный и ни с чем не сравнимый праздник!», – рассказал Арсений после матча. 

В финале чемпионата мира Франция обыграла Хорватию (4:2). 


 

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10-летний школьник из Минска Арсений Муха перед финальным матчем чемпионата мира Франция – Хорватия вывел на поле голкипера и капитана «трехцветных» Уго Льориса.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика