Диего Марадона прилетел в Брест. 21.by

Диего Марадона прилетел в Брест

16.07.2018 15:22 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 июля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прилетел в Брест, передает корреспондент БЕЛТА.

Звезда мирового футбола, председатель правления футбольного клуба "Динамо-Брест" прилетел сегодня в аэропорт Брест чартерным рейсом из Москвы, где накануне посетил финальный матч ЧМ-2018. В аэропорту его встречали хлебом-солью представители клуба, городских властей.

Программа у Марадоны расписана по часам. В 18.00 запланирована его первая белорусская пресс-конференция в отеле "Эрмитаж". Для этих целей здесь переоборудуют большой зал ресторана. Как сообщила пресс-секретарь ФК Ольга Хижинкова, на пресс-конференцию аккредитовались около 90 корреспондентов, представляющих различные издания и информационные агентства из Беларуси, России, Украины, Польши, Литвы, Франции.

В графике звезды также знакомство с клубом и посещение матча высшей лиги чемпионата Беларуси, в котором его подопечная команда встретится с солигорским "Шахтером". Предполагается, что перед игрой, которая начнется в 20.45 на стадионе областного спортивного комплекса "Брестский", Диего Марадона обратится с приветственным словом к собравшимся на трибунах зрителям.

В спорткомплексе сегодня ожидается аншлаг. В полдень на матч оставались свободными около 1,2 тыс. мест. На это же время было раскуплено 9 тыс. билетов.

Как сообщалось, один из лучших футболистов ХХ века Диего Марадона в мае этого года подписал трехлетний контракт с футбольным клубом "Динамо-Брест" и вступил в должность председателя правления клуба. Он будет заниматься вопросами стратегического развития команды, взаимодействовать со всеми его структурными подразделениями, включая детскую академию брестчан.-0-

 
Теги: знакомства, Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 июля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прилетел в Брест, передает корреспондент БЕЛТА. Звезда мирового футбола,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика