Михаил Вергеенко: «В Бресте неоднозначная ситуация с болельщиками. Они ходили смотреть на игру Милевского и Савицкого». 21.by

Михаил Вергеенко: «В Бресте неоднозначная ситуация с болельщиками. Они ходили смотреть на игру Милевского и Савицкого»

20.07.2018 13:21 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заслуженный тренер Беларуси Михаил Вергеенко в эфире радио «Спутник-Беларусь» прокомментировал уход из брестского «Динамо» лидеров команды Артема Милевского, Алексея Гавриловича и Павла Савицкого.

«Конечно, очень сожалею, что в канун участия в Лиге Европы произошел конфликт. А любой конфликт имеет два разрешения: разрушение или созидание. Из конфликта другого выхода не бывает. Брест пошел по пути разрушения. Они убрали игроков и сегодня будущие выступления команды под большим вопросом. В том числе и в еврокубках. Замены, которые сегодня заявлены новые – вопрос, как они впишутся в игру команды.

Ситуация с болельщиками неоднозначная. По большому счету, ходили смотреть на игру Милевского, Савицкого – это на сегодня два лучших игрока, которые обладают способностью не только забивать голы, но и созидать.

Что будет дальше? Надо смотреть и прогнозировать. Но ситуация сложилась перед официальными играми и перед вторым кругом – непростая для брестского «Динамо», – сказал Вергеенко.

Напомним, вчера утром, по информации Tribuna.com, стало известно, что «Динамо» расстается с капитаном команды Алексеем Гавриловичем, полузащитником Павлом Савицким и форвардом Артемом Милевским. Через несколько часов клуб официально подтвердил уход этих игроков из «Динамо». О причинах такого решения не сообщается. Все три футболиста являлись игроками основного состава.

Как сообщал журналист «Прессбола» Сергей Азаркевич, мог иметь место конфликт футболистов с новым главным тренером команды Алексеем Шпилевским.

Андрей Лебедев: «Пока один петух в брестском «Динамо», хорошего там будет мало. Пускай возвращает отец Этунди и Малерба в команду»

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заслуженный тренер Беларуси Михаил Вергеенко в эфире радио «Спутник-Беларусь» прокомментировал уход из брестского «Динамо» лидеров команды Артема Милевского,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика