Первенства по настольному теннису и стрельбе состоялись на базе физкультурно-спортивного клуба Глуска. 21.by

Первенства по настольному теннису и стрельбе состоялись на базе физкультурно-спортивного клуба Глуска

21.07.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первенства по настольному теннису и стрельбе среди сельхозорганизаций и агрогородков состоялись 14 июля на базе городского физкультурно-спортивного клуба. В каждом из состязаний участвовало четыре команды: экспериментальной базы «Глуск», «Глусской Зари», «Глусского РАПТС» и агрофирмы «Славгородский», рассказал председатель ФСК Виктор Вежновец.

В соревнованиях по настольному теннису победила команда «Славгородского», вторыми стали представители «Глусской Зари», бронзу завоевала эксбаза «Глуск». В турнире по стрельбе среди мужчин по количеству набранных очков лидировал Александр Рудько из райагропромтехснаба, второе место — у Алексея Самусевича из эксбазы, также в тройку призеров вошел Адам Сокол (РАПТС). В личном зачете среди женщин первое место заняла Галина Юхневич, выступавшая за агрофирму «Славгородский», на втором месте — Юлия Пороховник (эксбаза «Глуск»), третьей стала Наталья Щербина из команды райагропромтехснаба. В итоге больше всего баллов в стрельбе заработали  представители Глусского РАПТС, у них первое общекомандное место, второе место — у спортсменов из агрофирмы «Славгородский», третье — у стрелков из экспериментальной базы «Глуск».

О. ПЕТРОВА

Фото предоставлено Глусским ФСК

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первенства по настольному теннису и стрельбе среди сельхозорганизаций и агрогородков состоялись 14 июля на базе городского физкультурно-спортивного клуба. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика