Денис Левицкий: «Все-таки Москва тоже не за три дня строилась – у «Днепра» все получится!». 21.by

Денис Левицкий: «Все-таки Москва тоже не за три дня строилась – у «Днепра» все получится!»

22.07.2018 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Перешедший из «Днепра» в «Торпедо-БелАЗ» защитник Денис Левицкий в интервью официальному сайту могилевского клуба выразил уверенность, что команда останется в высшей лиге. 

«За эти годы в клубе я хорошо здесь освоился, поэтому мне не так легко покидать команду, которая дала мне дорогу в большой футбол. Конечно же, хотелось бы поблагодарить за оказанное доверие и поддержку всех работников клуба, тренерский штаб и партнеров.

Буду искренне переживать за команду и верю, что парни выполнят задачу и сохранят могилевскую прописку в высшем дивизионе.

Также отдельно хотелось бы поблагодарить всех истинных болельщиков футбольного клуба «Днепр», которые в любой ситуации поддерживали команду и приходили на матчи. Команде сейчас очень нужна поддержка! Хочется попросить болельщиков набраться терпения: все-таки Москва тоже не за три дня строилась, а у «Днепра» все получится!» – считает Левицкий. 

После 17 туров «Днепр» с 11 очками занимает последнее место в высшей лиге. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Перешедший из «Днепра» в «Торпедо-БелАЗ» защитник Денис Левицкий в интервью официальному сайту могилевского клуба выразил уверенность, что команда останется в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика