Директор стадиона «Динамо» сообщил, что дано указание с высокого уровня по изменению проекта водостока. 21.by

Директор стадиона «Динамо» сообщил, что дано указание с высокого уровня по изменению проекта водостока

23.07.2018 18:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщалось ранее, в сети появилось видео, как во время дождя вода из водосточных труб стекает прямо на межтрибунное пространство «Динамо», где во время матчей могут находится люди, сообщает TUT.BY.

Директор стадиона «Динамо» Василий Алексеенко сообщил, что о проблеме знает. Он рассказывает, что вода льется не на трибуны, как можно подумать, а на межтрибунное пространство. Потом вода уходит через лотки в полу в общий лоток на первом ярусе. Но ситуацию это не спасает, поскольку здесь расположены места для людей с инвалидностью.

Директор сообщил, что всего таких водосточных труб на межтрибунном пространстве 60 и он просил, чтобы в проект внесли изменения. А несколько недель назад такое указание было дано уже на «высоком уровне». И сейчас «Минскпроект» работает над изменением проекта, чтобы изменить направление стока воды. Поэтому в ближайшее время проблему устранят.

Мы удивлялись: неужели на новом стадионе «Динамо» сточные трубы направлены под ноги людей? Оказывается, да!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщалось ранее, в сети появилось видео, как во время дождя вода из водосточных труб стекает прямо на межтрибунное пространство «Динамо», где во время матчей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика