Главный тренер ХИКа: «Мы ехали в Беларусь за результатом, который позволит нам успешно выступить по итогам двух матчей». 21.by

Главный тренер ХИКа: «Мы ехали в Беларусь за результатом, который позволит нам успешно выступить по итогам двух матчей»

25.07.2018 22:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер ХИКа Мика Лехкосуо после матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против БАТЭ (0:0) остался доволен действиями подопечных.

– Мы ехали в Беларусь за результатом, который позволит нам успешно выступить по итогам двух поединков. Не сказал бы, что этот матч был простой. Однако наши специалисты провели хорошую работу, изучили много материала — отлично изучили соперника.

– В конце матча у ваших игроков часто сводило ноги. С чем это связано?

– БАТЭ много контролировал мяч, наши игроки уставали от такой игры. Тем не менее мы довольны результатом 0:0.

– Вы часто показывали одобрительные знаки своим игрокам на протяжении матча, хотя они не показывали ничего выдающегося. С чем это связано?

– Главное, что мои парни сыграли очень дисциплинированно, поддерживали план на матч. Да, мы не создали столько моментов в контратаках, сколько планировали. Тем не менее в плане тактических нюансов мы все сделали правильно. За это я благодарил свою команду. Думаю, мы сможем больше контролировать мяч в ответной встрече, – цитирует Лехкосуо «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер ХИКа Мика Лехкосуо после матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против БАТЭ (0:0) остался доволен действиями подопечных.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика