Дружба не знает границ. 21.by

Дружба не знает границ

27.07.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Команда ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» приняла участие в международном турнире по стритболу Ghetto games-2018 в рамках празднования дня города Краслава. В турнире принимало участие 18 команд из Беларуси, Литвы и Латвии.

И. Анисимов, В. Крупенько, С. Юхневич, А. Латышев с Янисом Тимма (в центре).

И. Анисимов, В. Крупенько, С. Юхневич, А. Латышев с Янисом Тимма (в центре).

— Соревноваться было нелегко, ведь 6 из них – состояли из бывших профессиональных игроков, — рассказывает участник турнира Виктор Крупенько.
Выступали Сергей Юхневич, Сергей Булавский, Константин Булавский, Андрей Латышев, Станислав Черняк, Игорь Анисимов, Владислав Жойдик и Виктор Крупенько. Тренирует игроков Сергей Юхневич, он же – капитан команды.
— Верхнедвинск принимает участие в этом турнире второй год подряд. Для нас это является хорошей возможностью испытать свои силы и поддерживать контакты с друзьями из Европейского союза, — говорят спортсмены. — Несмотря на высокий уровень соперников, наши команды достойно выступили и одержали несколько побед в турнире.
Приятным сюрпризом стало появление на турнире Яниса Тимма, уроженца Краславы. Янис — профессиональный баскетболист сборной Латвии и греческого Олимпиакоса, один из лучших легионеров Единой лиги ВТБ и бесспорный лидер санкт-петербургского «Зенита». Верхнедвинцы пообщались со «звездой» баскетбола и даже сделали несколько памятных снимков.
Ксения КОВАЛЁНОК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Команда ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» приняла участие в международном турнире по стритболу Ghetto games-2018 в рамках празднования дня города Краслава. В турнире...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика