Знакомьтесь: Александр Шилец. 21.by

Знакомьтесь: Александр Шилец

30.07.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Знакомьтесь:

заведующий сектором спорта и туризма райисполкома Александр Шилец

Родился 27 июня 1973 года в Осиповичах. После окончания СШ № 4 в 1990 году поступил на факультет спортивных игр Белгосуниверситета физкультуры. Сразу после окончания вуза Александра призвали в армию: служил в войсковой части 12180. После увольнения в запас отправился работать по специальности: 1 декабря 1995 года получил должность преподавателя физической культуры и здо- ровья в местной гимназии. А недавно, 13 июля, был назначен заведующим сектором.

Со спортом Александр дружит с детства. Сразу довольно успешно занимался в отделении футбола местной детско-юношеской спортшколы. После выступал в составе команды «КРЗ» («Свислочь-Кровля») на матчах 1 и 2 лиг страны. Не расстается со спортом в целом и футболом в частности и сейчас. Например, регулярно выступает в качестве судьи на различных любительских матчах районного масштаба, как детских, так и взрослых. А еще тренирует мальчишек и даже девчонок, выезжает с ними на соревнования.

Женат. Супруга Ольга – педагог дополнительного образования гимназии. Там же учится и их 12-летний сын Никита, которому Александр успешно прививает любовь к спорту.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Знакомьтесь: заведующий сектором спорта и туризма райисполкома Александр Шилец Родился 27 июня 1973 года в Осиповичах. После окончания СШ № 4 в 1990 году поступил на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика