Воспитанница Рогачёвской СДЮШОР № 2 Елизавета Вилькова завоевала мировую бронзу. 21.by

Воспитанница Рогачёвской СДЮШОР № 2 Елизавета Вилькова завоевала мировую бронзу

31.07.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Воспитанница Рогачёвской СДЮШОР № 2 Елизавета Вилькова стала бронзовым призёром чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который прошёл в конце июля в болгарском Пловдиве.



В молодёжной категории до 23 лет наша землячка в паре с мозырянкой Владиславой Скригановой замкнула тройку лучших в гонке байдарок-двоек на дистанции 500 метров. Но это не все достижения рогачёвской спортсменки: в экипаже байдарки-четвёрки на 500-метровке девушка завоевала седьмое место – достойный результат, особенно если учесть высокий уровень состязаний.
Всего же в копилке сборной Беларуси на этих ответственных стартах 12 медалей. Вдвойне приятно, что вклад в успех национальной команды внесла и наша Елизавета Вилькова.
Успехами девушки гордятся директор СДЮШОР № 2 Михаил Ковалёв, тренер-преподаватель Геннадий Шишов, родители, спортивные товарищи и все земляки.
Так держать, Лиза! Вперёд, к новым вершинам!

Виктория РОГОЖНИКОВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Воспитанница Рогачёвской СДЮШОР № 2 Елизавета Вилькова стала бронзовым призёром чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который прошёл в конце июля в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика