Определился чемпион района по пляжному волейболу . 21.by

Определился чемпион района по пляжному волейболу

03.08.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Продолжается круглогодичная спартакиада среди трудовых коллективов 2018 года. В разгаре сезон летних видов спорта.

В июле на пляжных волейбольных площадках города Крупки состоялся чемпионат района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. В состав команды входили два игрока. По условиям положения о проведении чемпионата от трудового коллектива допускалось до трех команд.

По итогам чемпионата лучшими пляжными волейболистами среди женщин стали: I место – районный ФСК «Грация» (Тамкович Анна и Тамкович Ольга); II место – филиал «Крупское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» (Бабицкая Алеся и Лейченок Виктория); III место – УЗ «Крупская ЦРБ» (Сергун Наталья и Прись Анна).

Среди мужских команд I и III места завоевали команды филиала «Крупское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» (Гайдук Анатолий и Гриша Петр, Прись Сергей и Рапицкий Виталий). II место у команды ГЛХУ «Крупский лесхоз» (Строцкий Александр и Невядомский Павел).

Команды награждены кубками и грамотами управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома. Победители и призеры – медалями.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Продолжается круглогодичная спартакиада среди трудовых коллективов 2018 года. В разгаре сезон летних видов спорта. В июле на пляжных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика