Юные футболисты Сморгонского района представят Принеманье в финале республиканской спартакиады «Колосок». 21.by

Юные футболисты Сморгонского района представят Принеманье в финале республиканской спартакиады «Колосок»

06.08.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Со 2 по 3 августа в Щучине прошла областная спартакиада по футболу «Колосок» среди юношей 2004 – 2006 гг. р., проживающих в сельских населенных пунктах. Команда Сморгонского района по результатам этих соревнований заняли первое место.

Согласно жеребьевке, которая состоялась накануне соревнований, в одну группу с нашими футболистами попали команды из Мостовского, Ивьевского и Волковысского районов.

- В первый день сморгонцы уверено обыграли представителей Мостовского района – 4:1, - рассказывает об итогах соревнований один из тренеров нашей команды Михаил Калитович. - Во второй день наши футболисты должны были играть против команды из Ивья, но та не приехала на соревнования, поэтому сморгонцам судьи засчитали техническую победу – 3:0. В третий день команда из Сморгонского района, переиграв футболистов из Волковыска – 3:2, вышла в финал областной спартакиады, где встретилась с представителями Гродненского района. В финальном матче сильнее оказались именно наши футболисты – 1:0.

Колосок.jpg

Команда Сморгонского района вместе с Михаилом КАЛИТОВИЧЕМ


Таким образом, команда из Сморгонского района заняла 1-е место в областной спартакиаде «Колосок». Это позволит ей представить Принеманье уже на республиканском уровне, финальный этап которого пройдет с 12 по 15 сентября.

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото предоставлено Михаилом КАЛИТОВИЧЕМ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Со 2 по 3 августа в Щучине прошла областная спартакиада по футболу «Колосок» среди юношей 2004 – 2006 гг. р., проживающих в сельских населенных пунктах. Команда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика