Гурбан Гурбанов: «У БАТЭ есть свой стиль игры, команда умеет играть на результат. Завтра нам будет непросто». 21.by

Гурбан Гурбанов: «У БАТЭ есть свой стиль игры, команда умеет играть на результат. Завтра нам будет непросто»

06.08.2018 20:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов в преддверии первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу с белорусским БАТЭ провел пресс-конференцию.

– Завтра выйдем на важный матч. Соперник опытен и стабильно выступает на высоком уровне в последние годы. У них есть свой стиль игры, и они умеют играть на результат. Завтра нам будет непросто. Мы неплохо подошли к этому матчу. Первая игра поможет еще лучше узнать соперника. Очень важно сыграть без ошибок.

- Какие трудности может создать соперник?

– БАТЭ довольно дисциплинированно играет, умеет правильно действовать в обороне. Даже когда мяч вводят с аута, они знают, что и как делать. Каждый игрок команды знает, что надо делать на поле.

- Для нас поражение «Карабаха» станет сюрпризом, о чем сегодня заявил главный тренер БАТЭ. Что вы думаете по этому поводу?

– Лучше не буду обращать внимание. Каждый готовится к соперникам по-разному. В стане «Кукеси» высказывались по-другому, давили на соперника. Лучше иногда не реагировать на слова.

- Какая задача стоит перед командой на завтрашний матч?

– Мы постараемся не проиграть, но желательно победить. Также важно не пропускать. Мы можем выиграть в первом матче, но проиграть в гостях. Ответный матч покажет, какой результат был выгоден в первой игре.

- Соперник довольно хорошо изучил «Карабах», посмотрев немало игр клуба. А чем вы можете похвастаться?

– Мы тоже довольно неплохо изучили их и донесли информацию до своих подопечных. У нас достаточно информации о них.

- БАТЭ уже не тот. Вы с этим согласны?

– Такие заявления высказывают и о нас довольно часто. Если БАТЭ на этом уровне, то нет смысла говорит о них что-то плохое. Проанализировав их, я понял, что соперник серьезный. Последние 10 сезонов они 8 раз играли в групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы, – сказал Гурбанов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов в преддверии первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу с белорусским БАТЭ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика