Начальник отдела маркетинга минского «Динамо»: «В четверг на матче с «Зенитом» ожидаем аншлаг». 21.by

Начальник отдела маркетинга минского «Динамо»: «В четверг на матче с «Зенитом» ожидаем аншлаг»

07.08.2018 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Начальник отдела маркетинга минского «Динамо» Денис Сорокин рассказал, что на матче квалификации Лиги Европы против «Зенита» из Санкт-Петербурга в столице ожидается аншлаг.

- Коллективных заявок на билеты много поступает?

– Да, причем практически со всей страны. И не только. В клуб обращаются болельщики и из дальнего зарубежья, причем уроженцы не только Беларуси и России. Ажиотаж вокруг матча полностью соответствует его вывеске. Так что в четверг ожидаем аншлаг.

- Вы довольны темпами реализации квитков?

– Приведу такую цифру: она началась в пятницу, и до конца дня темп продаж составлял по пятнадцать билетов в минуту! В некоторых кассах болельщики стояли в очередях по полтора часа. Даже в понедельник, в разгар рабочего дня, в нашем фирменном магазине, расположенном на стадионе «Динамо», покупатели были постоянно. Хочу заметить, что билеты продаются не только в Минске, но и по всей стране. Так что у болельщиков из других городов тоже есть возможность посетить матч, – рассказал Сорокин.

Первый матч «Динамо» и «Зенита» пройдет 9 августа в Минске, ответный — 16 августа в Санкт-Петербурге.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Начальник отдела маркетинга минского «Динамо» Денис Сорокин рассказал, что на матче квалификации Лиги Европы против «Зенита» из Санкт-Петербурга в столице...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика