Горди Дуайер: «Думаю, сегодня мы сыграли лучше, чем вчера. Не забывайте, что в команде много новичков. Сыгранности пока не хватает». 21.by

Горди Дуайер: «Думаю, сегодня мы сыграли лучше, чем вчера. Не забывайте, что в команде много новичков. Сыгранности пока не хватает»

07.08.2018 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал результат матча с рижскими одноклубниками (2:4).

– Очень хотели победить. Провели работу над ошибками после матча с «Торпедо». У нас было немало шансов в атаке. Только в первом периоде не забили два буллита. Думаю, в понедельник мы сыграли лучше, чем в воскресенье. Надеюсь, продолжим в том же духе. Не забывайте, что в команде много новичков. Сыгранности пока не хватает. Хотя доволен действиями тех, кто появился сейчас в составе.

- Что порадовало еще?

– Создали, повторюсь, ряд хороших возможностей, чтобы забросить. Но реализация пока оставляет желать лучшего. В наших действиях хватает моментов, над которыми нужно продолжать работу в следующих матчах.

- Как вам дебют Туркина и Колячонка?

– Я доволен. Виктор реализовал и буллит после игры. Это хороший момент для него. Колячонку поначалу не разрешали играть без защиты шеи. Однако мы оперативно решили вопрос. Свои смены Влад провел уверенно, — сказал Дуайер.

Минское «Динамо» проиграло 3 матча из трех в предсезонке

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал результат матча с рижскими одноклубниками (2:4).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика