Ханнес Халльдоурссон: «Карабах» сильнее БАТЭ. Думаю, в ответной встрече все станет на свои места и в следующий раунд пройдем именно мы». 21.by

Ханнес Халльдоурссон: «Карабах» сильнее БАТЭ. Думаю, в ответной встрече все станет на свои места и в следующий раунд пройдем именно мы»

08.08.2018 10:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Голкипер «Карабаха» Ханнес Халльдоурссон после поражения от БАТЭ (0:1) в домашнем матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов все еще считает, что его команда сильнее борисовчан, передает «Прессбол».  

– Что можете сказать о матче?

– Это была очень сложная игра. БАТЭ остро контратаковал — жаль, что одна из таких контратак завершилась голом. Нам, к сожалению, отличиться не удалось. Это осложнило нам жизнь, но ничего еще не закончено. Будем готовиться к матчу в Борисове и сделаем все для победы.

– Насколько сложно это будет сделать?

– Нас ждет тяжелый матч. У БАТЭ есть преимущество. Но мы будем атаковать и на выезде. Шансы у нас все еще есть. Постараемся добиться своей цели.

– Какие впечатления от первого матча за «Карабах»?

– Невероятные. Даже когда мы проигрывали, болельщики нас поддерживали. Получил удовольствие от атмосферы, она была прекрасной.

– БАТЭ сильнее «Карабаха»?

– Нет, мы сильнее. Несмотря на поражение, могу сказать это с полной уверенностью. Гол на выезде все может поменять. Думаю, что в ответной встрече все станет на свои места и в следующий раунд пройдем именно мы, – сказал Халльдорссон. 

У БАТЭ очень ограничен ресурс, но Бага все равно дает результат

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Голкипер «Карабаха» Ханнес Халльдоурссон после поражения от БАТЭ (0:1) в домашнем матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов все еще считает, что его команда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика