Начальник отдела маркетинга минского «Динамо»: «Билетов на матч с «Зенитом» в открытой продаже нет. Но часть может вернуться в четверг». 21.by

Начальник отдела маркетинга минского «Динамо»: «Билетов на матч с «Зенитом» в открытой продаже нет. Но часть может вернуться в четверг»

08.08.2018 12:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Начальник отдела маркетинга минского «Динамо» Денис Сорокин в беседе с корреспондентом Tribuna.com рассказал о реализации билетов на матч Лиги Европы с «Зенитом».

– Сколько осталось в продаже билетов?

– За 1,5 суток до матча билетов в открытой продаже нет. Но какое-то, незначительное количество билетов, возможно, вернется в продажу.
Допустим, для владельцев наших абонементов мы зарезервировали билеты как бонус к абонементу, но пока они не все выкуплены.
Также не выбрана полностью квота для болельщиков с ограниченными возможностями 1-й категории. Так что часть этих билетов еще может в четверг вернуться в продажу. Равно как и неоплаченная часть коллективных заявок, если таковые будут.

– На какое максимальное количество билетов поступила коллективная заявка?

– Самая большая заявка, которую мы удовлетворили – это заявка нашей Академии Футбола. У нас более трехсот детей занимаются футболом, плюс тренеры, плюс родители. Разве могли мы лишить наших детей возможности посмотреть такой матч? Конечно же нет!:)

– Нет опасений, что билеты, предназначенные для белорусов могут достаться болельщикам «Зенита»?

– Такие опасения есть всегда. Лучший выход из ситуации, как мы видели на примере минувшего чемпионата мира по футболу, – персональные системы учета, наподобие fan-id. Известна практика продаж билетов по предъявлению паспорта. Нам пока что подобные механизмы недоступны, – сказал Сорокин. 

Напомним, вчера стало известно, что билетов на матч «Динамо» Минск – «Зенит» в открытой продаже не осталось. Болельщики санкт-петербургского клуба также выкупили свою квоту. Ожидается, что на матче их будет около 2,5 тысяч. 

«Динамо» примет «Зенит» на одноименном стадионе 9 августа. Игра начнется в 20.00 по белорусскому времени. 

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Начальник отдела маркетинга минского «Динамо» Денис Сорокин в беседе с корреспондентом https://by.tribuna.com рассказал о реализации билетов на матч Лиги Европы с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика