Илья Ивашко вышел в 1/8 финала теннисного турнира в Торонто. 21.by

Илья Ивашко вышел в 1/8 финала теннисного турнира в Торонто

09.08.2018 — Новости Спорта |

Белорус Илья Ивашко (125 АТР) вышел в третий круг представительного турнира в Торонто с призовым фондом более ,3 млн, обыграв Райана Харрисона (59 АТР) из США со счетом 7:6 (7:5), 6:4, сообщает корреспондент БелТА.

Напряженным получился первый сет встречи, в котором пришлось играть тай-брейк. В самом начале второй партии матч был остановлен из-за дождя. После паузы Илья Ивашко сыграл более уверенно и при счете 3:3 сделал брейк на подаче соперника. В решающем гейме при счете 5:4 белорус уверенно действовал в атаке и добился победы. Этот успех над Райаном Харрисоном позволит белорусу на следующей неделе войти в топ-100 игроков мирового рейтинга.

В 1/8 финала Илья Ивашко сыграет в Торонто с южноафриканцем Кевином Андерсоном, который в трех сетах (4:6, 6:2, 7:6) был сильнее россиянина Евгения Донского.

Белорус Илья Ивашко (125 АТР) вышел в третий круг представительного турнира в Торонто с призовым фондом более $5,3 млн, обыграв Райана Харрисона (59 АТР) из США...