Артем Дзюба не сыграет за «Зенит» в первом матче с минским «Динамо» в Лиге Европы. 21.by

Артем Дзюба не сыграет за «Зенит» в первом матче с минским «Динамо» в Лиге Европы

09.08.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Российский футболист Артем Дзюба не сыграет за «Зенит» в первом матче с минским «Динамо» в квалификации Лиги Европы, сообщает корреспондент БелТА.


Один из ведущих клубов российского чемпионата прибыл в Минск сегодня после обеда, а вечером провел тренировку на стадионе «Динамо». В занятии не принимал участие форвард Артем Дзюба, который вновь стал заметен после чемпионата мира в России, где хозяева турнира дошли до четвертьфинала.

Как отметил главный тренер «Зенита» Сергей Семак, нападающий не приехал в Минск, так как пропустил большую часть подготовки команды, находясь в национальной сборной, где выложился по максимуму.

Наставник минчан Сергей Гуренко считает, что матч предстоит интересный. При этом он отметил уровень мастерства соперников из Санкт-Петербурга, однако минчане дома постараются сыграть на высоком уровне.

Матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Динамо-Минск» — «Зенит» состоится 9 августа в 20.00 на обновленном стадионе «Динамо» в столице Беларуси. Телеканал «Беларусь 5» проведет прямую трансляцию встречи.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский футболист Артем Дзюба не сыграет за «Зенит» в первом матче с минским «Динамо» в квалификации Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика