«Эстонское золото» привезли домой сморгонские футболисты. 21.by

«Эстонское золото» привезли домой сморгонские футболисты

10.08.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ежегодно летом для воспитанников ДЮСШ по футболу организовывается поездка за границу. В этом году 36 юных футболистов в сопровождении тренеров-преподавателей отправились в эстонский город Курессааре (о. Сааремаа). Ребят пригласили поучаствовать в международном детском турнире по футболу «Saaremaa Cup 2018».

Программа поездки была спланирована так, что ребята не только играли в футбол, но смогли и отдохнуть. Первые два дня мальчишки провели на море. Они купались, загорали, играли в настольный теннис, гуляли по городу, рассматривали достопримечательности, играли вместе с тренерами в пляжный футбол.

Следующие три дня сморгонцы провели на футбольном поле. В результате команда 2006 г. р. (тренер Сергей Атрошко) стала серебряным призерам международного турнира «Saaremaa Cup 2018».

x6uSOf_v_k4.jpg

Команда Сергея АТРОШКО.


«Эстонское золото» домой увезли мальчишки 2007 г. р. (тренер Владимир Беницевич). Юношам 2004 г. р. (тренер Валерий Курак) совсем немного не хватило до призового места, ребята стали четвертыми.

N9G1oufksLc.jpg

Команда Владимира БЕНИЦЕВИЧА.

Соб. кор. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ежегодно летом для воспитанников ДЮСШ по футболу организовывается поездка за границу. В этом году 36 юных футболистов в сопровождении тренеров-преподавателей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика