Итоги двухдневного открытого туристического слета среди работающей молодежи в Кормянском районе. 21.by

Итоги двухдневного открытого туристического слета среди работающей молодежи в Кормянском районе

14.08.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Открытый районный туристический слет среди работающей молодежи организаций, предприятий, учреждений, сельских исполнительных комитетов продолжался два дня, 10-11 августа.

На протяжении этого времени победа в том или ином состязании доставалась то одной, то другой команде. Лучшими в пляжном волейболе стали представители отдела образования, спорта и туризма. Они же лидировали и в конкурсе начальной туристической подготовки, перетягивании каната, толкании бревна. В соревнованиях по дартсу и творческом конкурсе визитных карточек первые места завоевала команда отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи. Туристическую полосу препятствий блестяще покорили участники, представлявшие центральную районную больницу. Работники коммунхоза победили в конкурсе на лучшее приготовление и оформление походного блюда. У них оказался также самый лучший бивуак.



В субботу участие в турслете вне конкурса приняла и еще одна команда – несовершеннолетние из межведомственного оздоровительно-досугового лагеря с дневным пребыванием «Альтернатива».







Незаметно пролетели два дня, и уезжать домой совсем не хотелось. Но пора было подводить итоги и называть победителей.

Места распределились следующим образом: четвертое место у команды отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, третье заняли туристы из центральной районной больницы, второе получила команда КЖПУП «Корма», победителями стали представители отдела образования, спорта и туризма.

Но главный результат состоял все-таки в том, что участники получили огромнейший заряд положительной энергии и, думаю, не ошибусь, если отмечу, что ничуть не пожалели о днях активного отдыха, проведенных на берегу реки Добрич.







Татьяна Климова

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Открытый районный туристический слет среди работающей молодежи организаций, предприятий, учреждений, сельских исполнительных комитетов продолжался два дня, 10-11...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика