Команда из Пинского района «Логишинские волки» успешно прошла в финал чемпионата Беларуси по бейсболу. 21.by

Команда из Пинского района «Логишинские волки» успешно прошла в финал чемпионата Беларуси по бейсболу

15.08.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Бейсбольная команда "Логишинские волки"
Бейсбольная команда «Логишинские волки», созданная в 2004 году, уже 13 лет принимает участие в чемпионатах Республики Беларусь по бейсболу.

За эти годы результаты выступлений спортсменов были разными. Лучшие из них – Кубок за 2-е место в 2007 году, серебряные призеры в 2008 году, бронзовые призеры чемпионата Беларуси в 2014 – 2017 годах.

В 2018 году в чемпионате Республики Беларусь по бейсболу принимают участие 6 команд: «Брестские зубры», «Ламсистембрест» (г. Брест), столичные «Феникс» и «Минск», «Политех» (г. Борисов) и «Логишинские волки». Уже сыграно 9 туров, по итогам которых команда «Логишинские волки» расположилась на 2 месте. Из 18 проведенных игр 12 оказались для них победными, 6 раз логишинцы потерпели поражение. В итоге спортсмены заработали 42 очка.

По количеству набранных очков команда из Логишина вышла в финал, где сразится с командой «Минск» за звание чемпиона Республики Беларусь по бейсболу.

Первая финальная игра пройдет в последние выходные августа в г.п. Логишин, а две игры пройдут в Минске.

Нина АЛЕКСАНДРОВА.

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Бейсбольная команда «Логишинские волки», созданная в 2004 году, уже 13 лет принимает участие в чемпионатах Республики Беларусь по бейсболу. За эти годы результаты...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика