Вадим Девятовский: «Я был крайне удивлен спекулятивным заголовкам, что Андрею Кравченко не помогают». 21.by

Вадим Девятовский: «Я был крайне удивлен спекулятивным заголовкам, что Андрею Кравченко не помогают»

15.08.2018 17:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава БФЛА Вадим Девятовский рассказал о том, что федерация всячески помогает восстановиться получившему травму десятиборцу Андрею Кравченко.

– Ранее опубликовали про Андрея Кравченко. Это правда? Вы помогли ему с оплатой?

– Я на самом деле был крайне удивлен некоторым спекулятивным заголовкам, что Андрею не помогают. Я сразу позвонил Андрею. Я понимал, что либо кто-то искажает серьезно, либо он подзабыл что-то. В чем я, конечно, сомневался, зная Андрея. Естественно, Андрей сказал, что ничего подобного не говорил. Потому что мы действительно Андрею оплатили не одну операцию в полном объеме. А последнюю, недешевую, мы оплачиваем частями. И когда кто-то пишет, что на мази не хватает. Ну прошу прощения. Да, у Андрея сейчас нету той поддержки, которая могла бы быть, имей он, например, президентскую стипендию. Понятно, что ее надо подтверждать. Мы это знаем. Но федерация однозначно помогает ему и индивидуально обеспечивая ему все его потребности о которых мы говорим и о которых я постоянно лично у него спрашиваю», – сказал Девятовский в эфире программы «Спорт кадр» на «Беларусь 5».

Напомним, 11 августа Андрей Кравченко в интервью «Прессболу» сообщил, что у него трудно с финансами. По словам спортсмена, последнюю операцию ему не оплатили, едва хватает средств на простейшие мази. 15 августа спортсмен связался с редакцией газеты и попросил уточнить свои слова, заявив, что БФЛА часть расходов на операцию погасила.

Андрей Кравченко: «БФЛА погасила часть расходов на операцию. В ближайшее время закроет и оставшуюся»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава БФЛА Вадим Девятовский рассказал о том, что федерация всячески помогает восстановиться получившему травму десятиборцу Андрею Кравченко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика