Марцел Личка: «Сегодня мы постараемся победить «Аполлон», чтобы порадовать всех болельщиков, сказать им спасибо за поддержку». 21.by

Марцел Личка: «Сегодня мы постараемся победить «Аполлон», чтобы порадовать всех болельщиков, сказать им спасибо за поддержку»

16.08.2018 14:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый руководитель тренерского штаба брестского «Динамо» Марцел Личка поделился ожиданиями от матча с «Аполлоном» (первая игра 0:4).

«Для меня переход на новую должность – это легкий шаг. Я в команде уже семь месяцев, с начала сезона, поэтому прекрасно знаю как все здесь работает, знаю всех игроков. Мы постараемся сделать все необходимое, чтобы позитивно закончить сезон.

После крупного поражения на выезде команде пришлось нелегко в психологическом плане. Мы старались максимально разрядить атмосферу, чтобы ничего не давило на футболистов. Это жизнь и такие матчи, как на Кипре, иногда случаются. В домашней игре мы постараемся победить, чтобы порадовать всех болельщиков, сказать им спасибо за поддержку. Знаем, что будет много людей.

Я не буду кардинально менять состав. На поле выйдут все лучшие, кто доступен на данный момент. Могу сказать, что начнем матч с четверкой защитников. Олег Веретило будет справа, Макс Витус слева. Думаю, Макс готов играть, хоть у него и были некоторые проблемы с травмой. Он тренировался с нами все дни перед матчем и показывал хороший уровень. Что будет в остальных линиях – сюрприз, который вы узнаете на матче.

Джоэль Фамейе дисквалифицирован, поэтому кто-то из пары Хобленко/Нивалдо точно будет играть. Конечно, нам будет не хватать Джоэля, потому что он очень быстрый игрок, но Нива, Леша, Паша Нехайчик и Паша Савицкий тоже обладают хорошей скоростью и могут создать проблемы защите «Аполлона». Мы знаем, что соперник очень силен и организован, но тем не менее хотим победить.

Василий Хомутовский в среду провел первую тренировку и я надеюсь, что он также поможет нам. Владимир Селькин, который был до него, проделал хорошую работу, за что мы все хотим сказать ему спасибо. Тем более он никуда не уходит, а остается в клубе и будет работать с молодыми футболистами», – сказал Личка официальному сайту клуба.

 Матч «Динамо» – «Аполлон» начнется сегодня в 20.45 в Бресте.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый руководитель тренерского штаба брестского «Динамо» Марцел Личка поделился ожиданиями от матча с «Аполлоном» (первая игра 0:4).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика