Алексей Бага о заработке БАТЭ: «Попросить у богатого дяди проще всего. Другое дело: вот оно лежит, но, чтобы взять, нужно приложить усилия». 21.by

Алексей Бага о заработке БАТЭ: «Попросить у богатого дяди проще всего. Другое дело: вот оно лежит, но, чтобы взять, нужно приложить усилия»

16.08.2018 20:49 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага в интервью главному редактору «Прессбола» Сергею Кайко после прохода «Карабаха» в 3-м квалификационном раунда Лиги чемпионов рассказал об отношении команды к еврокубкам.

– БАТЭ живет на деньги, которые зарабатывает в еврокубках. Насколько этот фактор доминирует в клубе, определяет мотивацию, настрой на игру и работу?

– Когда ты сам зарабатываешь – своими руками, ногами, башкой, пахотой, болячками, кровью... Это своего рода локомотив. И даже немножко наркотик. Попросить у богатого дяди проще всего. Другое дело, когда знаешь: вот оно лежит, но, чтобы взять, нужно приложить усилия. Это заводит. Если удается, получаешь огромное удовольствие – и спортивное, и человеческое.

Естественно, все в БАТЭ понимают, насколько важны призовые за еврокубки. Что они дают – клубу, тебе, твоей семье. При этом не надо думать, будто мы алчные и все делаем только ради денег. Хочется и поиграть на красивых стадионах, против больших команд, сильных тренеров. Это тоже наркотик, – сказал Бага.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Алексей Бага в интервью главному редактору «Прессбола» Сергею Кайко после прохода «Карабаха» в 3-м квалификационном раунда Лиги чемпионов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика