Алексей Шпилевский: «Конфликт с Милевским? Когда человек не соблюдает ни капельки уважения, не только ко мне, но и к партнерам, то надо принимать для всех правильное решение». 21.by

Алексей Шпилевский: «Конфликт с Милевским? Когда человек не соблюдает ни капельки уважения, не только ко мне, но и к партнерам, то надо принимать для всех правильное решение»

18.08.2018 21:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший главный тренер брестского «Динамо» Алексей Шпилевский опубликовал в своем инстаграме пояснения по некоторым моментам, которые он раньше не комментировал.

Добавим, что у Алексея Шпилевского закрытый аккаунт. Tribuna.com публикует слова Алексея с разрешения тренера.

«Конфликт с Артемом Милевским? «При этом человек пришел из ниоткуда. Брать и убирать лидеров команды. Да какой у него уровень работы, если он тренировал только в академии «Лейпцига»? Что он может сказать? Он футбола в жизни не видел нормального». На очень многое я закрывал глаза, на все: ужасную репутацию, на все слухи, хотел сам убедиться.

Но когда человек не соблюдает ни капельки уважения и респекта, не только ко мне, но и к партнерам, то надо принимать для всех правильное решение, в первую очередь для команды.

Я пришел ниоткуда? Клуб бундеслиги, играющий в Лиге чемпионов, где работают высококвалифицированные специалисты, один из лучших менеджеров (Ральф Рагник) в Европе, это ниоткуда? Милевского и многих других туда даже на стажировку не взяли бы, где надо всем сотрудникам проходить через асессмент-центр, перед тем как тебя берут на работу, не говоря о привилегии там работать.

Я футбольной жизни не видел? С теми легендарными людьми, про которых читал, с которыми общался, проводил время и меня окружали и окружают можно только лишь завидовать. Спасибо богу за это.

Убрать лидеров? Лидер – это, не говоря про индивидуальный класс футболиста, профессионал, профессионал и еще раз профессионал. Отношения к делу, к тренеру, к партнерам, к зрителям (это не только помахать рукой), к превентивным и восстановительным мерам (сон, питание, режим и так далее). Здесь я уже лучше не буду продолжать, а то могут очень многие от этого пострадать...

Или почему Зе Роберто, Мальдини, Зеедорф, Хави, Роббен, Риббери, Гиггз, Федерер и так далее в 35-42 года на топ уровне играли или играют?» – написал Алексей Шпилевский.

«С первого дня Шпилевский хотел меня убрать». Первое интервью Милевского после Бреста

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший главный тренер брестского «Динамо» Алексей Шпилевский опубликовал в своем инстаграме пояснения по некоторым моментам, которые он раньше не комментировал.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика