Вук Рашович: «Хочется пожелать «Динамо» быстрее выйти из психологической ямы и побороться за «золото» чемпионата». 21.by

Вук Рашович: «Хочется пожелать «Динамо» быстрее выйти из психологической ямы и побороться за «золото» чемпионата»

19.08.2018 12:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-тренер минского «Динамо» Вук Рашович пожелал команде побыстрее забыть разгромное поражение от «Зенита» (0:4, 1:8 в дополнительное время).

– В Беларуси ходит много разговоров, что матчи «Зенита» с «Динамо» были договорными. Вы смотрели обзор встречи, заметили что-то подозрительное? 

– Никогда не поверю, что «Динамо» сыграло договорной матч с «Зенитом»! Я работал в этом клубе, и знаю, насколько там дорожат репутацией. Даже не допускаю мысли, что в Петербурге могло произойти что-то странное. Поймите меня правильно, я болею за «Динамо». Меня радует каждая победа команды и огорчает любое поражение. Очень хочу, чтобы клуб добивался самых высоких результатов. Хочется пожелать «Динамо» быстрее выйти из психологической ямы и побороться за «золото» чемпионата. 

– Кажется, во времена вашей работы в «Динамо» сделать это было легче, ведь тогда клуб обладал более солидным бюджетом.

– Поймите, деньги не играют в футбол. Сравните бюджеты «Динамо» и «Зенита», но в первом матче минчане уверенно выиграл со счетом 4:0. Если на поле выйдет по-настоящему мотивированная команда, то можно добиться всего. «Динамовцы» доказали это в первой встрече. Здесь вопрос исключительно в психологии. В этой команде играют качественные исполнители, которые могут добиваться высоких результатов. Верю в это и хочу, чтобы у «Динамо» все было хорошо, – сказал Рашович в беседе с Александром Ивулиным. 

Вук Рашович: «Никогда не поверю, что «Динамо» сыграло договорной матч с «Зенитом»!»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-тренер минского «Динамо» Вук Рашович пожелал команде побыстрее забыть разгромное поражение от «Зенита» (0:4, 1:8 в дополнительное время).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика